(0)

HPE ProLiant DL360 Gen10, 2xSilver 4210R Xeon10C 2.4GHz(13.75MB)/P408i-a/2G, P19766-b21_SGH314JJ5W

Цена по запросу
Нет в наличии
Купить в 1 клик
Описание

Готовая конфигурация сервера на основе платформы HPE ProLiant DL360 Gen10

Сборка:

  • Processor with 2 fans HPE DL360 Gen10 Intel Xeon-Silver 4210R (2.4GHz/10-core/100W) Processor Kit, P15974-B21 - 1 шт
  • Memory module HPE 32GB (1x32GB) 2Rx4 PC4-2933Y-R DDR4 Registered Memory Kit for Gen10 Cascade Lake, P00924-B21 - 12 шт
  • HPE 500W Flex Slot Platinum Hot Plug Low Halogen Power Supply Kit, 865408-B21 - 1 шт
  • HPE 300GB SAS 12G Enterprise 15K SFF (2.5in) SC 3yr Wty Digitally Signed Firmware HDD, 870753-B21 - 3 шт
  • HPE Ethernet 10/25Gb 2-port FLR-SFP28 MCX4121A-ACFT Adapter, 817749-B21 -  1 шт
  • HPE iLO Advanced 1-server License with 1yr Support on iLO Licensed Features, 512485-B21 - 1 шт
  • Adapter HPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. Brckts, for Gen9 / 10, P9D94A - 1 шт
  • Cable HPE 2m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A, QK733A - 4 шт
  • HPE 1U Cable Management Arm for Rail Kit, 734811-B21 - 1шт
Показать полностью Свернуть
Характеристики
Поколение
Gen10
Производитель
HPE
Модель
ProLiant DL360
Наличие
В наличии
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Написать отзыв Отмена
Оставить отзыв
Перед публикацией отзывы проходят модерацию
Ранее просмотренные
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Добавить в корзину
Название товара
100 ₽
1 шт.
Перейти в корзину
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.