(0)

Система хранения - HPE MSA 2062 16Gb Fibre Channel SFF Storage (R0Q80B / BUILD-69B54CEE)

Нет в наличии
Купить в 1 клик
Описание

Сборка

  • HPE MSA 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF (2.5in) M2 3yr Wty SSD (R3R30A) — 12 шт.
  • HPE MSA 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack Transceiver (C8R24B) — 2 шт.
  • HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 2m Cable (QK733A) — 8 шт.
Показать полностью Свернуть
Характеристики
Наличие
Под заказ 4-6 недель
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Написать отзыв Отмена
Оставить отзыв
Перед публикацией отзывы проходят модерацию
Ранее просмотренные
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Добавить в корзину
Перейти в корзину
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.