10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.1km,LC), 02310MNW
Предзаказ
(0)

10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.1km,LC), 02310MNW

Нет в наличии
Купить в 1 клик
Описание

Трансивер Huawei SFP-10G-USR формата SFP+ обеспечивает передачу данных по многомодовому кабелю в среде 10GBase-USR с длиной волны приема/передачи 850 нм/850 нм на дистанции до 0.1 км, содержит разъем Duplex LC.

Показать полностью Свернуть
Характеристики
Наличие
Под заказ 5-7 недель
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Написать отзыв Отмена
Оставить отзыв
Перед публикацией отзывы проходят модерацию
Ранее просмотренные
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Добавить в корзину
Перейти в корзину
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.